Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Библиотечная система Коношского района"

Коношская центральная районная библиотека
им. Иосифа Бродского

22.12.2017   17:03

Афиша новогодних мероприятий

1 января в 14.00 — Вечер семейного отдыха «Забавы у новогодней елки» (Ерцевская библиотека-филиал №10);

1-10 января — Семейный конкурс снежных скульптур «Диво дивное, чудо снежное» (Хмельницкая библиотека-филиал №20);

3, 4, 5, 8 января — Семейная экскурсионно-развлекательная программа «Каникулы в Простоквашино» (Детская библиотека-филиал №1);

3, 4, 5, 8 января — Экскурсионно-развлекательная программа «Снеговик и К°» (Валдеевская библиотека-филиал №4);

3, 4, 5, 8 января — Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки в технике «канзаши» (Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского);

3 января в 14.00 — Детский утренник «Мы спешим за чудесами» (Хмельницкая библиотека-филиал №20, д. Папинская, Дом культуры);

4 января в 13.00 — Виртуальное видеопутешествие «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского);

4 января в 12.00 — Утренник «Чудеса у новогодней елки» (Волошская библиотека-филиал № 18, Дом культуры);

4 января в 15.00 — Праздничное представление «Новогодние огни приглашают в сказку» (Боровская библиотека-филиал №2);

5 января в 13.00 — Игровая программа «Поиграем в сказку» (Боровская библиотека-филиал №2);

5 января в 13.00 — Новогодний кинозал для детей «Волшебный мир кино» (Ерцевская библиотека-филиал №11);

5 января в 12.00 — Семейная литературно-игровая программа «Будем с книгами дружить» (Зареченская библиотека-филиал №12);

5 января в 13.00 — Рождественская викторина «Рождества волшебные мгновенья..» (Подюжская библиотека-филиал №17);

5 января в 13.00 — Спортивно-игровая программа для детей «Малые Олимпийские игры» (Подюжская библиотека-филиал №17);

5 января в 13.00 — Конкурсно-развлекательная программа «У зимних ворот игровой хоровод» (Глубоковская библиотека-филиал №8, п. Сосновка, кафе «Порт-Артур»);

6 января в 14.00 — Игровая семейная программа «Рождественские гадания» (Волошская библиотека-филиал № 18);

6 января в 14.00 — Конкурсно-развлекательная программа: «Путешествие в Зимнюю сказку» (Глубоковская библиотека-филиал №8, п. Сосновка, кафе «Порт-Артур»);

7 января в 14.00 — Праздничная программа «Рождественские посиделки», « Забавы у русской печки» (Глубоковская библиотека-филиал №8, п. Сосновка, кафе «Порт-Артур»);

7 января в 12.00, 15.00 — Вечер посиделок «Как на святочной неделе…» (Тавреньгская библиотека-филиал №19);

8 января в 15.00 — Литературно-музыкальный вечер «Рождественские встречи» (Ерцевская библиотека-филиал №11).